Наталья Шибаева

Льюис Хэмильтон: "Mercedes - вторая по силе команда!!! " (вн. ) Не рановато ли так говорить?

В минувший уик-энд Льюис Хэмильтон впервые поднялся на подиум в качестве пилота Mercedes. Чемпион 2008 года считает, что его новая команда по скорости уступает только австрийцам.

Льюис Хэмильтон: "Мы вторая по силе команда. Бороться с лидерами - а я не отставал от Red Bull в начале гонки - это невероятно приятно. К сожалению, мне не хватало топлива, и примерно с середины гонки я перешел в режим экономии. Если бы мы залили больше топлива, то результат мог быть иным.
Малайзия показала, что если мы будем двигаться в верном направлении, то сможем побороться за победу уже в этом году".

Олег Манжиков

Благодарность команде за подиум.. . Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.. . Посмотрим где эта вторая команда окажется в Китае, в Малайзии же Алонсо самоустранился, а Райконена далеко отодвинули, Масса возможно переволновался...

Елена Текоева

вторая- Лотус, третья-Феррари, они 4, МакЛарен в опе

Cdtnkfyj Gfmhv

Рановато. Они, как минимум, третья по силе команда после Ред Булл и Феррари. Макларен - четвёртый.

Саня

Правильно он сказал, по финансам и скорости она вторая после бычков, по штату первая. А по тому, что она уже команда.?.. имхо: ну где-то до тройки тянется.

Александр Охапкин

Да сказали ему так сказать, типа увеличить рейтинги, слухи, пиар, рекламу, спонсоров и т. д.
Нандыч ехал как бы вторым уже до схода, а в гоночном темпе Феррари даже в прошлом году были не плохие. Да и Лотусам длинные прямики не подходят. Китай так же не подойдет Лотусам.

Максим Плуталов

Это он кирпичи в огород маков пуляет