Маргарита Зозуля

Скажите пожалуйста, что за 12-значный номер, который начинается 80447?

Вадим Бартенев

Этот номер не существует либо не является номером телефона.

В Беларуси 8-044 – начало номеров сотовой связи Velcom, но в этом случае в номере должно быть 11 цифр, а не 12.

Возможно, произошёл сбой при определении номера.

P.S. Во-первых, код Киевской области – 045, а 044 – код города Киева.
Во-вторых, за кодом должно следовать СЕМЬ цифр (начиная с семёрки) .
В-третьих, Киевский городской номер определился бы или как +380447******, или (только в пределах Украины) как 0447****** без восьмёрки.

Андрей Гитерман

какой-то город в киевской области (044 - код киева, дальше 2 цифры код города, потом сам телефон)