Cтас Редька

чей код +446 звонит 12 значный номер постоянно какой то и молчит, интересно что за страна)

Сергей Русинов

+ 44 это код Великобритании,
оттуда и молчит 🙂

K@
Katya @@@@@@

Украина

Masha Volkonskaya

Украина, Фастов

Динара

Москва, 27 сентября - АиФ-Москва.
Ранее США расширили антироссийские санкции

Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал введение Соединенными Штатами очередных ограничений в отношении России.

ВОПРОС-ОТВЕТ
Сколько санкций против РФ ввели США?
«Удивительная логика. Ввести санкции против тех, кто воюет с террористами», ради власти тирана террориста Асада убийцы сирийских детей - написал он в своем Telegram-канале.