Борис Пустоветов

Помогите вспомнить фильм2

.Так вот начало вильма только помню мутно начало похоже на морской бой только он с бара уехал на байке::::: Раскажу слушайте как помню :::::
Начало: Сидит парнишка в баре пьёт пьёт потом к ниму мужычёк присел говорил о чём то типо что ты распиздяй иди по стопам отца в (толи морфлот толи херня умная какае то) ну вот он вышел с бара сел на спортивный мотак и уехал подехал к забору из решётки такой и смотрит на карабаль или здания ну потом не помню

Скажите кто понял и вспомнил название))))))))))))))) Жду и надеюсь на лутшие

Лисёнок

По такому описанию трудно что-то вспомнить. Но в интернете есть сайты, с помощью которых, ты можешь найти любой фильм по его описанию. Вот один из них: мои ответы

Татьяна Пастушенко

Звездный путь, 2009 года выпуска. (в главной роли Крис Пайн)
похоже на него. по крайне мере там в баре дерутся, потом главному герою про отца говорят и потом он на мотоцикле едет)