Роман

"Слезы солнца" посмотрел.. . "Область тьмы" посмотрел... Матрицу и Аватар.. Хищники все Чужие тоже что посмотреть то ?

Рекомендую это. .

Туфту как Прометей не хочу смотреть !!!Комедию ...ужасы ( Пилы там ) ...сериалы не люблю... пускай это в садике показывают детям... мне нужна фантастика реальная.... или в крайнем случае ..реальный боевик... в типе Ключ Саламандры ...

Ольга Легачёва

Провал во времени. Япония.

Катерина Д

девушке промеж ног взгляни..

Екатерина Евгеньевна

Посмотрите "Запрещенный прием".
Там такая психушка, такая психушка!!!