Игорь Грачев

Посоветуйте что-нибудь увлекательное посмотреть. Типа "Реквием по мечте" или "Области тьмы"

Время смотрел, тоже понравился)

Иван

Дом грез, Время

Жа
Жаннета

счастливое число Слевина
исходный код
время
бойцовский клуб

Элина Герасимова

дневник баскетболиста.

Юля Брод

Ходячие мертвецы, вот недавно начал смотреть, пока что есть только 3 сезона, сериал ооочень классный, да и друга подсадил) вот тут смотреть хорошо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Анастасия

Игры разума, Черный лебедь

Мирель Чолпонкулов

Линкольн для адвоката
Облачный атлас

Андрей Устиновский

Час расплаты
А облачный атлас заколебался смотреть, ощущение, что по телеку переключаешь каналы-смотришь десять фильмов одновременно.