Nikitos Romantsov

скажите у меня временная прописка в нижегород обл какие льготы мне положены я мать одиночька не работаю после института

званили из соц защиты сказали все пособия анулируються так как временная прописка

Денис Котов

так вас льготы или пособия интересуют? разные вещи, разные условия получения. уточните.

Катерина Угняченко

пособия выплачиваются по месту постоянного жительства

Ska

Пособия идут по региональной выплате. Поэтому начисляются лицам с постоянной регистрацией.

Алексей Зайцев

Никаких пособий и льгот вам не положено.

Яков

по месту вашей регистрации обращайтесь