Привет Alexandr

к чему снится уточка?

Ив
Иван

Утки во сне предвещают заботы, хлопоты и пустые разговоры. Если в вашем сновидении утки выглядят откормленными и ухоженными, то сон подсказывает, что, несмотря на некоторую суету, дела ваши обещают идти хорошо.

Бахадир Алимбаев

Видеть во сне уток, плавающих по чистой глади воды, означает, что в скором времени Вам предстоят интересные поездки, возможно, по морю. Если Вам приснились белые утки, гуляющие по двору вокруг дома, то в этом году будет богатый урожай. Сон, в котором Вы охотитесь на уток, предвещает перемены, которые могут произойти в Вашем бизнесе. Видеть подстреленных уток означает, что недруги попытаются вмешаться в Ваши личные дела. Благоприятен сон, в котором Вы видите летящих уток, поскольку он сулит радужные перспективы в делах. Также Вас будут радовать послушные дети и покладистая жена.