Иван

Как называется этот пирог? Помогите пожалуйста буду рада!

Холодную сковородку смазать маслом, посыпать панировочными сухарями. Яблоки очистить, удалить косточки, порезать, выложить на сковородку, посыпать сахаром (можно корицей) Взбить яйца с сахаром, добавить муку, взбить. Залить тестом яблоки, выпекать в духовке до готовности.

Ох
Охренеть

шарлотка

Ольга Егорова

Шарлотка, только уложенные в форму яблоки не надо посыпать сахаром, вполне достаточно сахара который взбивается с яйцами-1 стакан сахара, 1 стакан муки, 3 яйца, можно добавить чуть ванилина, 4-5 яблок

Антон

Шарлотка.... шарлотка... .
Это простой бисквит с яблоками!

Рома Султанбеков

Это самый простой рецепт яблочного пирога =_="

Bad-Boy Sexy-Boy

шарлотка