Чиж К.

Дайте совет решиться все

Сегодня сказал ей что мы расстаемся) ) взял вещи какие нужны и поехал к родителям.. . сижу и понимаю что я не могу без нее меня тянет к ней) ) Сколько мне молчать не выходить на свзять чтобы дать ей время на раздумие?

Александр Крылов

Чем больше будете тянуть, тем меньше шансов, что она примет вас обратно

Ирина Панкова

Езжай назад, а то может быть поздно

Алексей Рудковский

вы и себе дайте время на раздумье. и она сможет соскучиться. подождите недельку, а там первое апреля веселенькое что-нибудь для нее придумайте)).

Ангелина Садова

Бегом к ней... Если тебе она нужна, будь с ней!

Vasiya Kurganov

Если хочешь действительно все решить, то молчание не выход.

Светлана Конаховская

Едь к ней извиняйся и спроси готова ли обратно принять

Ма
Мария

Интересно, какая причины ухода была, если простая, то не надо было уходить если измена, значить у нее есть уже кто то, тогда ненадо возвращаться, потому что всеравно расстанитесь ...

Мария Романова

нет уж отвечайте за свои слова.
Сказал уйду- иди. К чему теперь сомнения?

Елена Ведерникова

Если Вы готовы связать с ней свою жизнь до конца и чувствуете свою вину, обязательно как можно быстрее извинитесь перед ней. Если виновата она, то ждите звонка, если не гордая и поняла, что виновата перед Вами- обязательно позвонит и извинится, а если еще и любит, то захочет встретиться.