Наташенька Маслич

Что то хочется на женщин в весенних легких нарядах посмотреть)) ) Не знаете к чему бы это?))

Олег Юрченко

это значит, что скоро придется доставать заначку, чтобы ее побаловать новыми легкими нарядами

Ольга

ешь снег - помоги весне))

Дария Хакбердиева

Весна, тепло, гормоны, обновление) . Надоели толстые куртки, в которых не рассмотришь фигуру и трепетное тело) Как же и самим женщинам охота сброситьэти оковы синтепона и пуха и надеть приталенное платье и чулки с каблуками))))

Александр Подковыров

шоб вам легче было глазами раздевать...))))