Ан
Андрей

Доброго времени суток! Помогите вспомнить название фильма по следующим описаниям:

группа студентов отправляются отдыхать, по дороге заворачивают в незнакомую им деревню, там их радушно принимают, сказав о том, что здесь отмечается праздник. Затем поочередно молодых людей убивают, но когда двое последних (что в итоге сбегут) понимают в чем дело, пытаются уехать из деревни. Они должны были бежать и не оглядываться. В конце фильма парень с девушкой поворачиваются, но там уже нет никакой деревни. Что-то там было связано с ненавистью к янки. Вот такие дела.. . Как называется этот фильм?:)

Ма
Марина

"2001 маньяк"
http://www.kinopoisk.ru/film/5119/

Две группы студентов отправляются во время каникул на пляжи Флориды. И случайно оказываются в небольшом гостеприимном городке Чудная Долина, в котором его жители и мэр Бакман готовят грандиозный праздник. Веселье, угощения и разнообразные запретные удовольствия убеждают гостей остаться на всю ночь. Чтобы чуть позже стать участниками главного сюрприза!