Игорь Курский

Ищу название русского фильма, про парня чья профессия принемать позы трупов на очной ставке\эксперементе следствия.

Анастасия Рыбачук

"Изображая жертву" — художественный фильм, чёрная комедия режиссёра Кирилла Серебренникова, снятая в 2006 году в России по одноимённой пьесе братьев Пресняковых.
Главную роль исполняет Юрий Чурсин.
4 номинации на премию «Золотой орёл» , 5 номинаций на премию «Ника» , включая победу за лучшую женскую роль второго плана (Лия Ахеджакова).