Сергей Азаров

Будете ли вы дальше смотреть "Универ. Новая общага" без Виталия Гогунского (Кузи)?

Отвечать ТОЛЬКО тем кто реально этот сериал смотрел. Кто не смотрел-жмите балл.

Лера

новую общагу сразу не взлюбил, буду смотреть, только когда кушаю мб

Александр Косов

Я и так универ не смотрю...

Андрей

Да. Я с нетерпением жду следующих серий. Но без Кузи этот универ будет вообще не универ. Главное чтобы Майкл никуда не ушел, с ним тоже частенько всякие приключения бывают. Если и Майкл уйдет, то и нет смысла больше смотреть. Сериал вообще класс!! ! У меня все сезоны есть, иногда посматриваю все сезоны разом.