Миша Сергееи

а виталий гогунский ( кузя) будет ещё в универе сниматься или он окончательно из сериала ушёл??

Любовь

Популярный актер телесериала "Универ" Виталий Гогунский, который на протяжении нескольких сезонов ситкома играл студента Кузю, объявил о своем уходе из телесериала который сделал его звездой.
Причиной ухода стал возраст актера, об этом сказал сам Гогунский. Виталию 33 года, он женат.
"Несмотря на успешность сериала, я собираюсь уйти. Вижу, что уже стал взрослым для такого молодежного проекта. Думаю, придет новый герой со своими проблемами, мечтами, которого полюбит зритель", – сказал Виталий в интервью журналистам "Экспресс-газеты".
Кто придет на смену Кузи пока неизвестно, сам актер так же не пролил свет на этот вопрос.
Журналисты поинтересовались у Гогунского чем он собирается заниматься после ухода из сериала, на что получили ответ: "Я всегда хотел заниматься музыкой и кино, хотелось бы попробовать себя в режиссуре. Со своими вгиковскими друзьями пишу сценарий к сериалу. Честно скажу, предложений сниматься в других проектах пока немного, да и режиссеров хороших у нас мало. Предлагают абсолютно разные роли. А пока что я весь в "Универе": занят пять дней в неделю по 12 часов. И так пять лет подряд – 310 серий сняли! "