Светлана Селиванова

Шансон на воровской хате (-826) А что у вас звучит, когда ветер дует на север, но собаку съел Цой?

Виктория Осипова

'Давайте делать просто тишину - Мы слишком любим собственные речи... '

Елена Дударева

когда он её съел музыка играла только на похоронах уго чавеса или как в фильме №война миров"
а так всё в порядке.. жить можно.. . хотя на той воровской хате давно уже облава была

Владислав Плотников

судя по описанию-вы в полной *опе, но не парьтесь, мы примерно там же и непременно найдём вас, потому што гдета рядом