Александр

название вспомнить помогитеее

Пооожалуйста помогите вспооомнить название рассказа и по возможности сылку на него скиньте.. .
что то у девушки попросила какая то старушка кусок хлеба а та типо уходи ей хотела сказать но сказала уххх.. . но не успела и договорить как привратилась в сову и полетела.. .
напишите прошу вас название рассказа этого, может кто то знает и сылочку скиньте если можно.. . зарание спосибо. жду ваши ответы

нашла название дочка пекаря.. . а раз уж вопрос здла скиньте плиз стишки какие то о добре хорошм смирении

напишите какие то стишки пооожалуйста о добре, умении прощать, о смирении и терпении, ну и т. д.

Елена Зайцева

Это британская сказка "Дочка пекаря".

Оля Сидоренко

такие добрые чудеса токо в сказках