Дмитрий Янушевский

Gothic 3 каждые 15 секунд падает фтп! Видекарта GT635m ОЗУ 4.

Все летает на максимуме 60 фпс, но постоянно падает. В чем проблема?

падает на 0 как будто что-то догружает. тупо кадр застывает на 1-2 секунды

Диловар Шарипов

У игры хреновая оптимизация, у меня также на 550ti и 4 ядра по 3.6ггц

Татьяна Дюко

Когда я играл в нее такого не замечал. Лечение Купить Оригинал.
или
1. Проверить наличие обновленной версии Директа
DirectX 10 на РУ. ОФ. Майкрасофт
DirectX 11 на РУ. ОФ. Майкрасофт
и Во фторых посмотрите тут ) Список всех програм которые нужны для нормально работы Компьютерных игр