Сергей Бритов

При нажатии копки F1 выбивает справка и поддержка на Windows 8 кнопка нужна в игре как отключить эту справку и поддерж

Как отключить справку и поддержку на кнопке F1, на Windows8.

Сергей Агапов

забинди на другую

Владимир Краюшкин

в играх не должна выскакивать справка через F1...если в игре на F1 связана функция (например выбор дополнительной вкладки меню или что-то другое ) то функции обычной работы клавиши отключаются... СТРАННО... в игре -настройка кнопок измени на другую клавишу