Екатерина

нужна помошь в Tomb Raider

я застряла на задании с лифтом. мне осталось убрать еще одно припятствие. когда вызываю лифт на 4 этаж, то он останавливается между 3 и 4 этажами . и не получается допрыгнуть до стены 😞 и как дальше быть? и когда на втором этаже вызываю, лифт спускается на первый, но когда я встаю на спускающийся лифт, лара умирает 😕 подскажите что делать. с начало играть как то не хочется

Наталья Чернышева

на 3й этаж подымешься, вызовешь лифт потом он будет подыматься ты сразу прыгаешь на него а там рядом будет не большой проём, и стенка с разбегу прыгаешь на стенку цепляешься крюком....

Наталья Гусева

там по моему надо в движущийся лифт прыгать