Алёна Григорьева

Проблема с айфоном 3 gs !

Народ подскажите что мне делать купил новый айфон 3 gs достал с коробки, зарядил, установил Itunes все работает зарегистрировал его, поставил прошивку новейшую, он работает, но когда захожу в приложения и хочу выйти клавиша НОМЕ не работает, и вобще она не работала хотя телефону часа может 2 максимум, подскажите что делать может дело в прошивке ?

Руслан

А ты уверен что он новый?? ? XD А вообще зря прошивку трепал.. . Негодяй...