Марина Стененкова

посоветуйте бродяге чоткого, жизненного, душевного, мотивирующего, неформатного рэпа или шансона?

Анастасия

Snoop Doggy Dogg - Diary Of A Pimp - реально кульно поцыки отвисают с чиками по мазе

Ирина Злобина

Рэп - Для дегенератов.
Шансон - Для тех кто сидел, сидит.
Какую тебе мотивацию? !
Ну Пятилетка, Бумер, Александр Дюмин.
Рэп: Дессар, шокк

Анна Карбовская

посоветую бродяге сесть в тюрьму, там много качественного шансона, а если нет желания, то иди дальше броди, нахрена бродяге музыка?))

Marie Iskra

Дюмин-пацаны

На
Наталья

Рэп - кал.
А из шансона - Трофим и Розенбаум.
Душевней шансона нет.