Альбина

в чём заключается неимоверная, фантастическая сила рэпа и шансона?

Анастасия Колупанова

рэп это не музыка а стиль оправдываеющий криминал, наркоту и разгул
а блатняк - пропагандирует насилие и тюремную жизнь
впрочем тебе наверное и болото дом родной
если ты и правду считаешь что это хорошо - то ты всю жизнь и будешь таким чурбаном

А)
Алешенька )))

рэп и шансон это не музыка, а их "сила" в отсутствии музинструментов и дебильных текстах: чёрный рэп пропагандирует ненависть к белым, а белый "рЕп"-жизнь таких пацанов в законе, как ты, коих в России дофига и больше.

Lilia Chaplygina

Ну не такая уж и фантастическая, но сила в том, что нет никаких прибамбасов - простая музыка, простые слова - они поют то. что ты спел бы сам, если бы умел сочинять музыку и стихи, вот и весь секрет

Алексей Левин

все слушают что хотят. а тут есть некоторые придурки которые яростно защищают жанры музыки рок и т. д. ну будут все слушать одно и тоже и что? это хорошо когда все одинаковые всё слушают одно и тоже одеваются? не нравится рэп не слушай зачем писать хуйню на счёт жанров? если я слушал шансон то я срал на мнения того кто говорит что это херня=)