Лара Гусейнова

Если среди вас есть ресторанные музыканты, подскажите.

Я вечерами подрабатываю в ресторане музыкантом, в связи с этим у меня вопрос к коллегам: В последнее время участились случаи пьяного наезда на музыкантов во время когда мы заканчиваем работу и прощаемся до следующих встреч. (Давай еще одну, слышь ты редиска, или пой пока я этого хочу) -типа того. Раньше когда работал по музыке в ночных клубах, то такие провокаций решал легко, хлестким ударом, причем демонстративно, чтоб другим неповадно было. Но тут ситуация другая, перед вступлением на работу, мы подписали договор в котором говорится, никаких схваток, перепалок, разборок с клиентом.... Кто был в такой ситуации подскажите, как грамотно, без кулаков усмирить агрессивного клиента?

Егор Дашев

Ого! А где это вы выступаете? В каком городе? Где такой хамоватый народ? Сколько присутствовала на концертах, на живых выступлениях имеется ввиду, ни разу не было такого, у меня друзья выступают, ну если и просят люди, то вежливо или смешно.