Олег *

Умней и разумней тот кто с помощю обмана имеет много денег и делая миру зло или бедняк который творит благо для мира ?

Ирина Нуйкина

много денег делая зло во имя добра но уже от своего лица

Ольга Лифатова

Вот кому что нравится - пусть тот то и делает. Какое такое добро я могу сотворить для мира? Мне вполне достаточно осознания, что меня все любят. А богачу достаточно не бывает.

Ев
Евгений

Уоррен Баффетт сделал самое большое в истории пожертвование в размере 35 миллиардов долларов в различные фонды. Живет в особняке в Огайо, который купил в 50-х годах. А с чего Вы решили, что бедняк творит во благо? Мне вам рассказать как бедняки друг другу за метр жилплощади горло режут друг другу. Все в этом мире относительно, как говаривал старик Энштейн.