Ivan Belov

Если никто не знает когда тебе плохо, ты сильный или дурак?

Катя

Если тебе плохо, возможно, не такой уж сильный.
Чтобы быть открытым, уметь говорить о том, что думаешь и чувствуешь тоже нужна определённая сила и ответственность.

Анастасия Сущ

Так уж и - никто? !
Бог всё знает! Не забывай об этом.

Eleonora Strelina

Каждому дается по его силам, способным выдержать это. Сначала мне дали столько, потом еще, я выдержал, а потом сказали во сне: "Тебе будет дано столько, сколько ты выдержишь".-- такова дорога в рай -- через очищения. Бог все видит и знает.!