Анастасия Волкова

Что делать, когда о тебе все плохо говорят, и главное твой парень тоже! Как стать сильной и изменить все?

Дмитрий Росляков

Совершенствоваться - милостиво позволять другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой.

Ев
Евгений

Заняться самоанализом для начала (не путать с самокопанием) .
А вообще - что хоть говорят-то? Может, и поконкретнее можно будет что-то сказать.

Ирина Теплова

Для начала просто разобраться и понять правы они или нет. Они могут быть и не правы. Каждому не угодишь.