Александр Беляев

Чего хочет добиться человек, который бросает фразу: "Жди что твой парень скоро тебе изменит? "

нет это сказало некто из интернета, которое выдает себя за парня.

никакого тайного смысла я не ищу... обратите внимание -ЭТО РАЗДЕЛ ПСИХОЛОГИЯ.

Василий Трофименко

Я так понимаю вам это девушка сказала? Ну если да, то понятно, тут очевидно чего этот человек хочется добиться: либо просто вас позлить, либо чтобы это реально произошло.

Не ведитесь на провокации!

А"
Андрей ""

Лучше конечно спросить у этого человека, чтобы не фантазировать и не жить с иллюзией.
Может быть он вообще ничего не добивался а так, брякнул. . так тож бывает. . А мы все ждем и ищем какой-то тайный смысл слов и действий....

Юлия Воробьева

Возможно, он ничего и добиваться не хочет, а просто выплеснул свои эмоции. В этой фразе присутствует какая-то безнадёга, отчаянье, обиженность и даже, или мне только так показалось, ощущение собственной ненужности.