Елена Тимошина

Можно ли добиться девушки, которая к тебе относиться нейтрально. Но не хочет быть с тобой.

Есть ли у вас девушки определенный момент, когда в жизни вы выбираете именно того, кто бьется за вас и пытается снова и снова завоевать ваше сердце?
Учусь с ней в универе 4 год в этом заканчиваем. НА 1 курсе предлагал начать отношения - не согласилась.
Сохну по ней уже 4 год.. ) Она в курсе моих чувств, каждый день с ней общаемся в универе. На протяжении 4 лет было много дам, но именно она не досигаема и я уже думаю, что плевать на всех этих дам, я вижу в ней мать будущих моих детей.

Эн
Эндже

Нельзя. Но можно.

Евгений Антонов

Можно попробовать.

Дмитрий Маслов

если вы задаете такой вопрос, то ваши шансы равны нулю)

Техотдел Вчдр-2

Попробуйте перестать уделять ей внимание, изображайте равнодушие. Знаете такую игру? Отвлекитесь от неё, займитесь собой, образованием, работой, спортом, творчеством - чем угодно. Людей (что парней, что девушек) притягивает недоступное и недосягаемое, что как раз видно на Вашем примере. "Запретный плод сладок". К сожалению, я не знаю изъянов её характера, но типичная ситуация: когда тот, кто отчаянно добивался, в конечном итоге отказывается от этого дела, то это не может не задеть и не ударить по самолюбию. А если ещё и найти себе девушку.. . То Ваши шансы возрастут.
Удачи!