Вр
Врединка

Посоветуйте современное кино, аналог таких как "Затмение" с Аленом Делоном, Красная пустыня, Ночь, Приключение, Крик, все 60х

Емельянова Алена

аналогов 60х не будет ведь сейчас нет тех мастеров кино! Затмение это Антониони с Моникой Витти? это ж классика

Ильфак Асадуллин

Посмотрите "За облаками" (1995) того же Антониони. Из других режиссеров, пожалуй, Вам стоит заняться Джармушем и Вендерсом.