Веталий

Посоветуйте кино чтобы этакое НЕ такое а особенное вот такое ОЧЕНЬ КРУТОЕ! только не комедию и не мелодраму) можно чтон

можно что нибудь про старого мудрого полицейского или сыщика или фантастику какую нибудь НЕ БАНАЛЬНУЮ, про зомби даже не спрашиваю ибо абсолютно все уже видел, или про группу людей охотящихся в саванне на других людей, ну в общем надеюсь Вы поняли мою мысль.. . 😄

Олег Ходаков

Да понял твою мысть, попробую вспомнить старенький фильм про зомби. Может не смотрел

Орда (Стая)

все больше не помню

Роман Яковлев

Милые кости посмотри. мне очень понравлся фильм. дневник памяти. Дорогой Джон и т. д

Анна Липинецкая

День Д, Девятая рота, Сволочи

Елена Герман

крестный отец...

Иван Емельянов

декстер, карпов. там много серий

Екатерина Закружная

оболденные фильмы гидра, замёрзшие, выжившие, осиное гнездо, бассеин, артефакт

Ка
Катюшка

сплетня (2000) - психологический трилер

Мария Миронова

девятые врата