Людмила Бородина

Посоветуйте какую-нибудь комедию или мелодраму)

Марина Шкляева

МУХА! 2012 год. (ИНДИЯ) . Вообще классный, лёгкий, сюжет необычен, отличается от всех индийских! Юмор присутствует.
http://www.kinopoisk.ru/film/668725/ ТРЕЙЛЕР. Очень понравился. Скачивала с рутрекера, с двухголосным переводом. Перевод нормальный.

Симпатичный и обаятельный парень Нани влюбляется в Саманту, и та отвечает ему взаимностью. Но в этой истории есть третий — на Саманту положил глаз настоящий бандит, который не остановится ни перед чем, чтобы заполучить желаемое. Он убивает Нани, но тот перед смертью клянётся отомстить. Чтобы не оставить ни о чём не подозревающую девушку рядом с убийцей и воздать тому по справедливости, Нани возрождается. Но родиться вновь человеком — это означает долгие годы взросления, а Нани не может ждать. И он соглашается возродиться комнатной мухой, чей срок жизни составляет 17 дней. Что можно сделать за 17 дней, да ещё будучи мухой? Бандиты узнают об этом по полной.

Диктатор. комедия

Неля Щабельская

Не шутите с Зоханом.

Малыш

Дорожное приключение или Муви 43, Убойные каникулы, Ночь живых придурков.

Юлия Родионова

Так что, тебе все равно комедия или мелодрама?
Так может тебе тогда предложить триллер или боевик?
А может быть индийское кино?
🙂

Maksim Bezbah

гордость и предубеждение (мелодрама)

Роман Иванов

"Хороший год" Тони Скотта, с Расселом Кроу в гл. роли - то что Вам нужно. Не пожалеете.

Настенька Новикова

Воспитание чувств, Клятва, Эвелин, Большие гонки хотя фильм очень старый 60-х годов но очень интересный.

Алексей Фильштинский

СПЕШИ СТРОИТЬ ДОМ

БЕДНАЯ МАША
1 СЕРИЯ

2 СЕРИЯ

ЧЕЛОВЕК-АМФИБИЯ

ВСЁ НАОБОРОТ

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

ТАНЦОР ДИСКО

И НА КАМНЯХ РАСТУТ ДЕРЕВЬЯ

ПРИКАЗАНО ВЗЯТЬ ЖИВЫМ!

ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР

7 СТАРИКОВ И ОДНА ДЕВУШКА

3 ТОПОЛЯ НА ПЛЮЩИХЕ

БУМБАРАШ
1 СЕРИЯ

2 СЕРИЯ

ГОРОД МАСТЕРОВ

ЛЮБОВЬ ЗЕМНАЯ

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА
1 СЕРИЯ

2 СЕРИЯ

3 СЕРИЯ

4 СЕРИЯ

В БОЙ ИДУТ ОДНИ "СТАРИКИ"

ДЕВУШКА СПЕШИТ НА СВИДАНИЕ

ДАМЫ ПРИГЛАШАЮТ КАВАЛЕРОВ

ЖИЛИ 3 ХОЛОСТЯКА
1 СЕРИЯ

2 СЕРИЯ

ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК

Анна Ромашова

Из повседневного найдете сами. Из фильмов, почти классикой ставших - 80-ые годы : "Убийственное лето" (франция) трагедия влюбленного да и её,по повести Жапризо, "Седьмая мишень" с Вентурой. Из более старых классических комедий конечно франция - Жандарм женится и др первые фильмы из этой серии см Кинопоиск. Из современных назову только французских лет 5 назад но это конечно не классика - "Добро пожаловать в ...", из более старых - "Триумфальная арка" США