Роман Феденко

Посоветуйте хорошую мелодраму/комедию на ночь...

Сегодня последний день моих каникул, завтра снова в школу и из-за этого напрягаюсь... Хочу посмотреть что-то позитивное и расслабиться)) ) Кстати мультики тоже можно)
P.S. Предупреждаю я Киноманка и смотрела/ знаю почти все фильмы!

Забыла предупредить про мою манию... актеры! Они должны быть симпотичные)
img

Ал
Алена

Джек и Сара. Жанр: драма, мелодрама, комедия) актеры вроде симпатичные) на вкус и цвет Фломастеры разные)

Александр Горбачев

Дом вверх дном.
Во всем виноват Рио.