Лилия

Посоветуйте хорошую мелодраму или комедию 2013 года (не повторятся)

Наталья Петрова

"Комедия давно минувших дней". ----Можно уписяться со смеху !

Гена Пролит

игра в правду

Ро Ман

Мы Миллеры,хорошее такая комедия,
Мальчишник в вегасе ч. 3,
Горько!(в кино идет)

Иван Петухов

2013-ый? Всё лучшее из моей памяти- это незабытое старое... Мелодрамы и комедии-не мои жанры, я их не очень как-то воспринимаю... Ну ладно, что-то помниться из того, что хотели... :

1) "Сердце моё" (2002 год, режиссёр Тадеус О Салливан.Трагичная мелодрама... );
2) "Вторая жена" (1998 год, режиссёр Уго Кити);
3) "Братья соперники" (2004 год, режиссёр Ян Сарди);
4) "Пока ты спал" (1995 год, режиссёра не помню... );