Виктория Авдонина.

Что такое акустическая музыка? Помогите пожалуйста, надо делать презентацию, а информации вообще нет.. ((

Алексей Кувардин

Вот до чего доводит митолизадция школоту.

Настенька Бурсикова

Музыка, исполняемая на акустических инструментах без применения инструментов электрических и синтезаторов.

Наталия

Это, наверное, музыка, которая исполняется на инструментах без применения электронных синтезаторов.