Борис Борисюк

не удалось обработать видео

вообще я попробовал выложить видео на ютуб дважды первый раз ладно подумал глюк лаг и все такое но процесс дважды дошел до 100% и выдал ошибку "не удалось обработать видео" формат видео avi не более 2х минут длиться весит 845мб не подскажите в чем проблема??

Юлия Воропаева

2 минуты 800 метров, интересно я бы на это посмотрел

Ир
Ирина

Больше не пытайся выкладывать в таком виде - только время потеряешь. , Переконвертни его сначала прогой Format Factory - в то же AVI - и что получится на выходе - загружай.