Hадежда Рысенкова

Чем обработать недописанное видео?

Снимал на камеру, села батарейка.. . файл сохранился не корректно, можно ли его спасти?

есть грубо говоря файл *****.tmp

Feodor Login-Off

На камере воспроизводится без "хвоста"? Если да, перекиньте на комп, воспроизведите KMPlayer'ом, если пойдёт, можно попробовать сделать захват видео с выводом. Потом обрабатывайте чем угодно.

Г.
Герой .

*****.tmp - это вообще не видео, а временные файлы системы.
Как вариант, пробуйте проги восстановления битых аудио/видеофайлов