Ирина Солошенко

если можно обработайте видео,ну может горю я там или что в этом роде,титры,озвучку может другую вам виднее )))

Наталья Рассказова

А доллары, там, фунты или что в этом роде, тебе виднее, за работу будут?

Eugenia Sokolova

специалисты по муви мейкеру сейчас в отпуске

Анастасия Пронина

Не получится и вот почему:
- оч. короткие фрагменты с человеком в кадре (с головой, чтобы огонь выглядел хоть чуть-чуть настоящим)
- титры нельзя сделать вообще никакие, надо же знать, что там писать. -)
- озвучка... хм. очень разные вкусы у разных людей. -)
- главное (для меня, например-) непонятно, как скачать этот ваш ролик.
Удачи!

Олег Тихончик

скажи спасибо за то, что посмотрел ЭТО.
а просьбы надо оплачивать.

Екатерина Захарова

на все это время нужно а учитывая то что материал снят плохой интереса к нему думаю ни у кого не будет . Скачай на торенте Adobe After Effects и начинай осваивать, сразу ничего не выйдет, пройдут месяци прежде чем что-то начнет получатся ну и чем больше времени потратишь на освоение тем соответственно лучше будут результаты .

Олег

"непонятно спилберг сцуко" (С)

Новикова Татьяна

Слишком короткий ролик.

Марина Щепотько

Это быдловидео ещё и редактировать? ! Да ты в своём уме? ЭТОМУ G@vnu место в помойке.