Лидия Ежова

Как сделать видео в титрах? sony movie studio/

Здравствуйте, в этой программе новичек совсем. Подскажите как вставить квадрат проигрывающегося видео на черный фон, по которому идут титры? Часто такой прием в кино используют, показывая неудачные дубли. Надеюсь понятно изъяснился.
Как еще можно сделать фон, кроме хромкея? В хромкее не получилась, сколько не экспериментировал с палитрой и ползунками. (фон -стена бежевая, на которую падает солнечный свет)

спасибо

Ан
Андрей

Знаю только как в Сони Вегас. А ты пробуй картинку в картинке, а поверх титры