Sa
Saikal

Почему нельзя обработать видео с плохого на отличное качество?

Marija Kartal

из говна - пулю?

Ole4Ka Евдокимова

Потому же, что из дерьма конфетку не сделать

Татьянка

у меня даже хорошее становится плохим после обработки :)))

Андрей Кириченко

мдя.. да в принципе можно.. значит берешь фотошоп открываешь и покадрово пидорасишь свою говнозапись.. если руки не оттуда а судя по качеству видео стопудово не оттуда.. то присылаешь мне за кадр возьму не дорого.. скажем сто рублей.. в одной секунде 24 кадра.. умножай ёпть:))))))))))

Виктория Никишина

снял видео 176на220 15 кадров в секунду, а получил 1080р full HD ?

Артур

можно.. . ведь даже старые чёрно-белые фильмы сейчас делают цветными! но нужно озвучить бюджет такой работы и время затраченное на такую реставрацию.. . а не проще переснять!

Олег Юрченко

А почему из разбитой машины нельзя сделать новую?

Дарья Старжинская

Почему нельзя? Можно! Делай, разрешаю!!

Татьяна Жмурина

Хорошее видео, содержит больше "нужной информации", а при улучшении плохого, можно только имитировать "нужную информацию".

Евгений Григорьев

в древние времена это называлось АЛХИМИЯ

Валентина Король

потому, что плохо снято

Анастасия Ермакова

почему нельзя из 100 р сделать 1000?

*K
*** Karri ***

Почему нельзя, в небольших пределах (конечно) можно поправить цвета, добавить контраста (улучшает картинку) и т. д.

Светлана

Потому что в плохом видео нет достаточной информации для того чтобы сделат отличное качество. Поэтому делайте исходник отличного качества. Ведь только их мухи можно сделать слона.

Azamat Musoev

смотря на сколько оно плохое:)