Алексей Грай

Какого разрешения должно быть видео, чтобы оно просматривалось в отличном качестве на youtube?

Залила, начинаю просматривать, а воспроизводится автоматически на 360 и в ужасном качестве. Как сделать, чтобы либо сразу в 720 было... либо может он как то сжимает видео, что оно в плохом качестве получается?
в редакторе выбрала HD 1080p 1920х1080 25 кадров в сек

видео было снято на canon 5d mark 2.Так что оно качественное))))))

Ilo

погоди чуток, если заливала фулхд то ютуб его еще сам декодирует и твое ашди появится чутка погодя, если комп тянет конечно

Денис Савельев

разрешение и качество не так однозначно связаны.
Бывает качественное видео низкого разрешения и некачественное высокого.

Сергей Калинин

это не видео виновато
это у тебя канал такой
измени настройки воспроизведения
в плеере ютубовском
там наверняка стоит - автоматический выбор...