Ленок Деркач

При добавлении видео в видеопад оно теряет качество.

При добавлении видео в видеопад оно теряет качество в начале и в конце, а когда его нарезаешь на кусочки, то в начале и в конце каждого кусочка. Видео становится пиксельным где-то на секунду и если учесть, что оно состоит из нарезок, то это существенно ухудшает его качество. Подскажите, что мне делать?

Аkram Zaidov

ну мы тут все телепаты

я даже не знаю, что такое видеопад, хотя вроде в теме уже 12 лет

и даже название программы не напейсал...

Ольга :)

Хотя бы программу озвучь

Максим Журавков

Ну это же логично. Если мы добавляем воду в водопад она пропадает. Если лист в листопад, так он тоже теряется.