Алексей Макаров

Подскажите программы для добавления графики на видео.

На спортивных трансляциях появляется счет, оставшееся время и пр. Подскажите программу при помощи которой можно добавлять на видео картинку на несколько секунд и чтобы не она не оставалась до конца ролика. Я хочу на любительское видео по настольному теннису и пр. видам спорта добавить графику со счетами матча. Спасибо!!!

Den Koptsov

Premiere +After effects

Неля Щабельская

Их довольно-таки много, например - Sony vegas pro

Елена Васютина

Premiere +After effects очень хорошая связка. а так еще любой видео редактор который понимает несколько слоев, /уровней/дорожек видео.
ПИНАКЛ, ЭДИУС, БЛЕНДЕР 2,68

Дарья

Да в практически любой приличной нелинейной монтажке есть своя титровалка. Встроенная. Можно хоть фотошопами пользоваться, но встроенной удобнее, если надо оперативно исправить ошибку, например.
Другое дело, если Вы хотите делать эти титры анимированными. Тут либо ваять шаблон (подложку) , на которой будут статичные цифры. Либо заморачиваться с разнообразными After Effects. Покрасивше, но овчинка выделки не стоит, мне кажется. Особенно, если надо быстро.
В качестве оптимального решения я использовал много лет Inscriber Titlemotion, там вообще семейство stand-alone (отдельных) титровальных комплексов (и просто программ) .
Удачи!