Денис Махмутов

подскажите с какой программой можно сделать видео красивое с добавлением фото?

подскажите с помощью какой программы можно сделать видео красивое с добавлением фото?
У меня с парнем сегодня ровно 3 года совместных отношений, хотелось бы сделать красивое видео. компа у меня нет, но телефон Самсон голами ноте 2.спасибо.

Наталья Артёмова

Встроенный видеоредактор. Ещё, потрудитесь правильно писАть модели и номера, ваш местный слэнг здесь неуместен и экстрасенсов нанимать приходится, что-бы расшифровали вашу древнеегипетскую клинопись.

Ольга Третьюхина

Однако задача, компа нет, но программа нужна...

Сергей Масляев

на ТЛФ не сделаешь.. . а прога.. хм их много.. простейшая - Виндовс мувимейкер.. посложней - Роксио, Сони - Вегас, Адобовские комплекты.. но это все для компа...

Юл
Юлия

может мужик этим займется твой а?

Магдалена М

киностудия виндоуз лайф

Ольга Сурова

Самсон голами ноте 2? Не слышал о таком .. Какая в нём операционка -то хоть стоит ?

Св
Светлана

попросите знакомых с компьютером использовать бесплатный софт после выбора с вами фотографий и фоновой музыки

slideshow-creator.com/rus/

Михаил Ивашкин

Надя, МОЖНО с телефона! Если доступ в интернет есть у него, конечно. Заходи на сайт www. avimoto. com (убери пробелы) , там надо зарегиться. Выбираешь блок "видео и слайд шоу", загружаешь прям из телефона фотки и даже видео, если есть, выбираешь жанр и музыку и нажимаешь кнопку - дальше сайт сам монтирует видео, сам расставляет эффекты и переходы и в итоге дает тебе уже готовое видео.

Ну и поздравляю, конечно! 🙂

О.
Оксана ...

Наиди и скачай на телефон.