Ок
Оксана

чтобы сделать слайдшоу, с видео и фото, какую лучше программу закачать и где?

Я занемаюсь фото. раньше работала с ProShow Producer, она у меня слетела, на какоом сайте мне лучше скачать и что небудь улучшенное есть где и видео можно вставлять?

Валерий Большаков

Total Video Converter например, не особо сложная. Притом не ясно что именно понимается под фразой слайдшоу! Толком не понятно, что конкретно Вам нужно (на выходе)? ! Искать нужно на трекерах.

Ольга Аксёнова

Скачай opendocument 🙂
отличная программа, думаю тебе понравиться)

Индивидуальный Пошив

на трекерах обычно качают, и ProShow Producer - это почти лучшая для слайдшоу

Рафаэль Губайдуллин

А в Про шоу Продюсер типа видео нельзя вставить?

Станислав

любой видеоредактор, что под рукой...

Сергей Прытов

слайдшоу с фото и видео и собственной музыкой можно сделать автоматически на сайте авимото. ком

pe
petrovalv

То что посоветовали ПроШоуПродюссер забудь. Там не получится. Тебе придется сначала в видеоредакторе слайдшоу сделать, что бы у него был видеоформат. Потом смонтировать с твоим видео. У меня три видеоредактора установлены. Но знаешь, если что быстренько обработать надо, то пользуюсь AVS Video Editor. P.S. Твою прогу можно скачать с торрента, только к названию допиши repack.

Виктория Бойко

Чтобы сделать слайд-шоу из видео и фото нужна программа "ВидеоМОНТАЖ". Вот ссылка на программу: http://www.amssoft.ru/videomontage/

В ВидеоМОНТАЖе можно соединить в один видеоклип и фотографии разные и видеоролики и музыку. Можно добавить спец эффекты, наложить фильтры, улучшить качество.

ВидеоМОНТАЖ тебе точно подойдет!