Анютка Семенко

что делать, если при выкладывании видео на ютюб оно как бы расширяется, хотя HD качество? очень нужно хорошее качество

Кирилл Гордеев

Учитесь самостоятельно находить ответы на такие неслодные вопросы.. .
Там всё расписано: support.google.com/youtube/answer/1722171?hl=ru
Если там нет Вашей проблемы, то тут с экстрасенсами неважно - как узнать Ваши настройки. "ХаДэ качество" - это ещё не хараткеристика.
Удачи!

Анна

Сейчас на ютубе качество упало.

Александр Сам

Я всегда в HD закидываю, всё норм 1920/1080 !