Ростислав Галкин

Запись видео VGA (640x480) что это значит? это HD отличное, хорошее или плохое качество видеозаписи?

Aldynay Mongush

640x480 - это вообще не HD. Это обычный размер 4х3 посредственного качества.
Даже старенькие телевизоры имеют разрешение больше - 720х576.
Все HD - это 16:9.

Ирина Серёжкина

Это SD весьма скверного качества. Однако если это грамотно сделанный рип фильма с качественного исходника, то может быть вполне смотрибелен даже на большом экране.

Zarina Kobulova

очень плохое
на уровне камер мобилок начала 2000х
HD это 1280*720

Full HD это 1920*1080
есть и более высокое качество записи

Конфетная Зая

По современным меркам это очень плохо.

Влад Цишковский

немного похуже, чем 8K. ))))))

Елизавета Косарева

Это очень и очень плохое качество...

Татьяна Сокальская

На старом телевизоре сойдет! Или закачать по быстрому фильм с сети