Дмитрий

Купил видео регистратор - настраиваю. Какое качество видеозаписи лучше: 1080р или VGA

Алексей

мдя.. я долго веселился когда на реге увидел то што он пишет !!VGA!!:)))))))))..китайцы жгут как обычно:)).. а когда прочитал в инструкции пояснения еще больше веселиллся.. ибо там было написано што это SD:))..кароче не парься 1080 ставь

Элеонора Габбасова

VGA - это разрешение картинки 640×480
1080р (Full HD) - это разрешение картинки 1920×1080

Medina Samatova Samatova

Зависит от того реальное 1080р или интерполяция, чем грешат китайцы. Но даже интерполированное HD выглядит приятнее и более гладко чем VGA. Но деталей интерполяция не добавит и места на флешке действительно потребует больше.

Андрей Тиранин

я на vga снимаю, вроде неплохо, попробуй то и то

Сергей

1080p лучше.

Андрей Филонов

1080 СИЛЬНО лушче VGA по качеству картинки, но одновременно больше жрет места на флешке. у меня 1080

Виталий Пученков

Конечно 1080р, деталей больше видно