Alsou Alsou

Имеется видео с регистратор, качество не очень, но знаю что при помощи магических рук обретает

Такой вопрос:
Имеется видео с регистратор, качество не очень, но знаю что при помощи магических рук обретает другой вид. требуется определить номер авто стоящего слева впереди от машины в которой установлен регистратор. Пытался разложить по кадрам разглядеть, но слишком нечеткое изображение. Машина скрылась с места дтп очень сильно навредив. Может кто поможет, могу отправить как видео, так и кадры отдельные.
Вот ссылка на видео http://files.mail.ru/46D250B7EA24463F8057134C524A1242
В общем там на 1 минуте 14 секундах слева стоит не может тронуться одиннадцатая черно зеленого цвета с чайником. За рулем две девушки... И в конце видео она разогнавшись въезжает в зад и смывается.

Помогите пожалуйста кому не сложно

Андрей Сухинин

Такое только в кино бывает
Увеличить

Сергей Кабачков

Блин 150 метров видео, можно же обрезать и выложить.

Татьяна Жаркова

Обрешь и перешли кусок с 1 мин до 1мин 20 секунд на адрес igmi@mosk.ru

Са
Саня

Обрежь и в Мир выложи.. .
Но успех маловероятен.. .

Игорь Малиновский

Слишком низкое качество, если это действительно исходник то увы и ах .