Надежда Серебрякова

Подскажите оптимальные настройки для видео (отличное качество) . Фотоаппарат Canon 650 D.Обьектив стандарт

Айсулуу Атаканова

стандарт - это как, вроде все объективы Canon выпускаются с соблюдением стандартов
а настройки зависят от конкретных условий освещенности

Влад

читай матчасть

Bestiy Bestiy

Отличное качество видео на 650D не получится.

Надежда

Отличное качество видео на не получится.

Канжар

Таких даже в принципе не существует.
Настройки подбираются исходя из условий съёмки.

Ал
Александр

во первых нужно подобрать под освещение . объектив говно если если чесно но пытайся снимать на минимальном фокусе так картинка будет смотреться лучше. насколько знаю в твоем объективе плавающий фокус поэтому ставь так чтоб он при зуме не прыгал ставь где то 6-8 .. и с iso не груби ставь максимум до 3000 тысяч иначе в кадре будут видеться помехи ...

Максим Борисов

Здесь лучше ставить максимальные.

Ирина ****

Можно предполагать что угодно . Знаю- не знаю, может, не может. Сидели бы и молчали. Реально и конкретно ЧТО? Намекну путь: видео это не фото. Ручные настройки - главное.